«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» обеспечит телефонной связью внутренние войска МВД России

11.02.2013

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») заключил государственный контракт с войсковой частью внутренних войск МВД Российской Федерации на услуги телефонной связи. Цена контракта составляет свыше 1 млн. рублей.

Оператор предоставит государственному заказчику услуги местной и внутризоновой связи с использованием 100 телефонных номеров в коде «495» и обеспечит доступ к сети связи специального назначения органов государственной власти (АТС ОГВ).

Кроме того, компания предоставит доступ к услугам междугородной и международной связи. В соответствии с контрактом оператор окажет услугу интеллектуальной обработки вызовов «Единый номер» для фиксированной и мобильной связи, которая может быть предоставлена как в открытом, так и в защищенном режиме GSM-K.

В своей работе ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» учитывает специфику деятельности органов государственной власти и предлагает оптимальный набор услуг и телекоммуникационных решений, ориентированных на жесткие требования государственных заказчиков. Право на заключение контракта компания получила по итогам открытого конкурса. 


Перейти к списку новостей