«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» построил выделенный цифровой канал связи для УФМС России по г. Москве

12.11.2008 Компания «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» завершила пусконаладочные работы по организации выделенного цифрового канала связи между двумя территориально распределенными зданиями Управления Федеральной миграционной службы по городу Москве.
«Эта работа является продолжением комплексного телекоммуникационного проекта, который мы реализуем в ФМС России по итогам выигранного конкурса, начиная с 2007 года, - подчеркнул президент ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» С.В. Семенов. – Поскольку наша компания является спецоператором по оказанию телекоммуникационных услуг в узком сегменте рынка для органов государственной власти, мы ценим долгосрочные связи с каждым клиентом и стремимся выстраивать с ними отношения на постоянной основе».
Например, в рамках реализации комплексного телекоммуникационного проекта в ФМС России было подключено 800 телефонных номеров. Кроме услуг телефонной связи клиенту предоставляются услуги интеллектуальной обработки вызова Единый номер в открытом и защищенном режиме (GSM-K) и высокоскоростного доступа в Интернет. «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» также построил сеть передачи данных, объединяющую 7 территориально-распределенных объектов Федеральной миграционной службы Российской Федерации в Москве.  

Перейти к списку новостей