«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» предоставит услуги телефонии Росрыболовству

28.01.2013

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») заключил государственный контракт с Федеральным агентством по рыболовству на услуги телефонии и организации аудиоконференций на сумму свыше 3 млн. рублей.

Оператор предоставит заказчику услуги местной и внутризоновой цифровой телефонной связи. Для реализации контракта «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» зарезервирует абонентскую емкость в количестве 200 телефонных номеров в коде «495» и обеспечит возможность подключения клиента к автоматической телефонной сети связи органов государственной власти (АТС ОГВ).

Кроме того, компания окажет услуги организации аудиоконференций (телемитинга) на основе собственной интеллектуальной платформы и с использованием единого телефонного номера.

Услуги телефонии будут предоставлены по существующей волоконно-оптической кабельной инфраструктуре. Компания также обеспечит «горячее резервирование» по дополнительным волоконно-оптическим каналам связи. Это даст гарантию бесперебойного функционирования линий связи в случае аварийной ситуации.

Контракт заключен по итогам проведения открытого аукциона в электронной форме. 


Перейти к списку новостей