«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» предоставляет возможность проголосовать за участников конкурса «Евровидение-2009»

04.05.2009 «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» предлагает своим клиентам принять участие в телефонном голосовании в ходе проведения международного конкурса «Евровидение-2009». Телефонная услуга предоставляется в рамках агентского договора с ОАО «Ростелеком». Все абоненты, желающие отдать свой голос понравившемуся исполнителю песни, могут позвонить по телефонным номерам 8- 809- 200- (0001 – 0025). Стоимость одного звонка составляет 45 руб. за минуту.
Для предоставления доступа к телефонным номерам для голосования необходимо заполнить заявку и отправить ее в «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» через личного менеджера коммерческого отдела. Заявки от юридических лиц должны быть оформлены на бланках организаций.
Продолжительность телефонного соединения, используемая для определения размера оплаты соединения, отсчитывается с 1-й секунды после ответа вызываемого оборудования до момента отбоя вызывающего или вызываемого оборудования или оборудования, заменяющего пользователя в его отсутствие, и округляется с точностью до минуты в большую сторону. Предоставление телефонного соединения продолжительностью менее 6 секунд не учитывается в объеме оказанных услуг. Стоимость минуты установлена с учетом НДС.

Перейти к списку новостей