«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» заключил договор с ФГБУ «Поликлиника N3» Управделами Президента

04.02.2013

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») заключил договор на оказание услуг телефонной связи с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Поликлиника N3» Управления делами Президента Российской Федерации. Цена договора составляет свыше 1 млн. 500 тыс. рублей.

Оператор предоставит государственному заказчику услуги местной и внутризоновой связи с использованием 100 телефонных номеров в коде «495» по двум цифровым потокам, а также доступ к междугородной и международной связи. Кроме того, компания окажет услугу интеллектуальной обработки вызовов «Единый номер» при соединениях с устройствами подвижной связи клиента.

В соответствии с договором оператор предоставит заказчику сетевую инфраструктуру для доступа к автоматической телефонной сети связи органов государственной власти (АТС ОГВ). Также «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» обеспечит установление телефонных соединений с рядом абонентов (при необходимости и по согласованию с контролирующими органами) в режиме конфиденциальной связи с использованием средств криптографической защиты информации.

Компания обеспечит на сети связи функционирование резервных линий для пропуска трафика в случае аварийной ситуации. Договор заключен по итогам проведения открытого аукциона в электронной форме. 


Перейти к списку новостей