«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» заключил контракт на услуги телефонии с Представительством ХМАО-ЮГРЫ

06.03.2013

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») заключил государственный контракт на услуги телефонии с Представительством Ханты-Мансийского автономного округа при Правительстве Российской Федерации (ХМАО-ЮГРА).

В соответствии с контрактом оператор предоставит заказчику услуги местной и внутризоновой телефонной связи, а также доступ к услугам междугородной и международной связи. Кроме того, компания окажет услугу интеллектуальной обработки вызовов «Единый номер» для фиксированной и мобильной связи абонента и предоставит необходимое количество sim-карт. Подключение клиента к услугам осуществляется по цифровому каналу связи Е1.

Оператор обеспечивает государственных заказчиков телекоммуникационными услугами на базе совершенных цифровых технологий высокого качества, в том числе при самых больших нагрузках на сеть связи, надежно защищенной от несанкционированного доступа.

Контракт заключен в соответствии с Федеральным законом N94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд». 


Перейти к списку новостей