Новый контракт «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМа» с Пенсионным фондом

01.07.2009

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» заключил новый государственный контракт с Пенсионным фондом Российской Федерации. Общая стоимость контракта составляет более 18 млн. рублей.

Оператор выполнит работы по поставке, установке и вводу в эксплуатацию телекоммуникационного оборудования, предоставит услуги связи сети общего пользования с резервированием дополнительных городских номеров. «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» также обеспечит возможность подключения абонента к сети связи специального назначения органов государственной власти.

Этот контракт является продолжением долгосрочного сотрудничества оператора с Пенсионным фондом Российской Федерации. Так, в декабре 2008 года «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» заключил два контракта по итогам выигранных государственных конкурсов. Один из них – на поставку и установку оборудования средств связи с Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по городу Москве и Московской области на сумму около 12 млн. рублей. Второй контракт стоимостью более 11 млн. рублей – на оказание услуг связи Пенсионному фонду в 2009 году.


Перейти к списку новостей