Роскомнадзор продлил лицензию компании «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» на оказание услуг телефонной связи

13.12.2011

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) на пять лет продлила лицензию компании «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» на оказание услуг местной телефонной связи. Территория оказания услуг – Российская Федерация. В соответствии с условиями лицензии оператор обязан обеспечить абонентам доступ к собственной сети связи, предоставить местные телефонные соединения для передачи голосовой информации, факсимильных сообщений, передачи данных.

Кроме того, компания обеспечит клиентам доступ к услугам внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи, а также доступ к телематическим услугам и услугам связи по передаче данных. В рамках лицензии оператор предоставит клиентам доступ к системе информационно-справочного обслуживания и возможность бесплатного круглосуточного вызова экстренных оперативных служб.

Оказание услуг, предусмотренных лицензией, может сопровождаться предоставлением иных услуг, технологически неразрывно связанных с услугами местной телефонной связи, за исключением услуг, связанных с использованием таксофонов и средств коллективного доступа.  


Перейти к списку новостей